Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Да Чёрно-белые Нет

Портфолио


Я работаю воспитателем дошкольного образовательного учреждения.Свою работу с детьми я строю на взаимопонимании, доброте, справедливости, заботе, ласке. Благодаря такому психологическому настрою, дети меня любят, с доверием относятся ко мне, посвящая во все свои маленькие тайны. Они с радостью перенимают мой опыт, подражают мне, стараются что – то смастерить своими маленькими ручонками и подарить мне, чтобы доставить радость. Для детей я словно вторая мама. И пусть проходят года, мои первые выпускники став уже взрослыми при встрече по - прежнему здороваются и улыбаются мне, радуются встречи со мной. Вот это я считаю самым высоким достижением!

Принципы работы:

-любить детей, это главная задача

-к каждому иметь подход

-с детьми всегда должна быть рядом

-их в мир прекрасного ввести

-помнить заповедь – не навреди

-соблюдать правило трех «П»: принять, понять и поддержать ребенка. Воспитывая, всячески развивать у детей самостоятельность, активность инициативу. Порядок и систематичность – одно из главных условий успеха.

Педагогические взгляды:
Современный ритм жизни требует от педагога постоянного профессионального роста, творческого отношения к работе, самоотдачи. Педагог должен постоянно учится, развивая и совершенствуя свой профессиональный опыт и делясь им с коллегами, родителями. Профессиональный опыт обеспечивает мне квалификационную профессиональную деятельность.

Повышение квалификации:

1.Диагностика и коррекция готовности воспитателя к осуществлению трудовых функций А и В/01.5(при реализации ФГОС ДО), год 2015, в объёме 72 часа.

2.Воспитатель детей дошкольного возраста "Центр развития образования Волгограда", год 2016, в объёме 252 часов.

3."Оказание первой помощи пострадавшим"(ГАУ ДПО "ВГАПО"), год 2016, в объёме 6 часов.

4.Присуждение первой квалификационной категории комитетом образования и науки Волгоградской области в апреле 2017 года.

5. "Инклюзивное образование : понятие, принципы, организация работы"("Центр развития образования Волгограда "), год 2018, в объёме 36 часов.

6."Компьютерные диагностические игры в реализации ФГОС НОО, ФГОС ОО"(ГАУ ДПО "ВГАПО"), год 2018, в объёме 36 часов.

Награды:

1. Награждена грамотой "Лучшая игровая среда в группе младшего и среднего дошкольного возраста" ЦТУ ДПО АВ 2016 год.

2.Награждена благодарностью Волгоградской городской думой "За активное участие в реализации социально значимых проектов, направленных на развитие города-героя Волгограда" год 2018.

3.Награждена почетной грамотой ЦТУ ДПО АВ "За многолетний добросовестный труд в сфере образования Центрального района" год 2018.

4.Награждена благодарственным письмом ЦТУ ДПО АВ "За многолетний добросовестный труд, профессионализм, преданность делу, обучение и воспитание подрастающего поколения, эффективную работу по подготовке к обучению в школе" год 2019.

5.Награждена грамотой ДПО администрации Волгограда ЦТУ "За многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования" год 2019.

6.Награждена дипломом ГАУ ДПО "За совместную работу с семьями воспитанников в период подготовки и проведения регионального рождественского семейного фестиваля "Чудный миг" год 2020.

Добавить комментарий

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ